Жители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территории

28.05.2011 в 15:10
Жители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территорииЖители улицы Архитектора Старова провели в своем дворе субботник по благоустройству территории


С утра в субботу, 28 мая, жители домов 10-Г и 10-Б по ул Архитектора Старова вышли на субботник.

 

В уютном, зеленом уголке двора жители установили установили деревянные скамейки с навесами для отдыха пожилых людей, оборудовали детскую площадку - уже третью в этом дворе! А еще убрали мусор, покрасили скамейки, качели, горки на детской площадке, оборудовали цветники. В общем, работы хватило всем.

 

Двор, объединяющий дома 8-А, 8-Б, 10-А, 10-Б, 10-Г и 10-Д по улице Архитектора Старова в микрорайоне «Северный» является наиболее зеленым и благоустроенным в Николаеве. Причем, благоустраивается он вот уже несколько лет исключительно руками самих жителей.

 

Три года назад жители отстояли принадлежащую им территорию от попыток строительной фирмы воздвигнуть посреди двора еще один жилой дом. Противостояние с «захватчиками», длившееся более полугода, объединило и сплотило многих жителей двора. После победы в «строительной войне» они начали благоустраивать среду своего обитания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив