На Николаевщине пьяный папаша во сне задушил свою трехмесячную дочку

28.05.2011 в 18:59
На Николаевщине пьяный папаша во сне задушил свою трехмесячную дочку

На Николаевщине пьяный папаша во сне задушил свою трехмесячную дочку

В Арбузинский райотдел милиции поступила информация о том, что в доме местной жительницы 1986 года рождения обнаружен труп трехмесячной девочки. Семья малышки уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей: супруги злоупотребляли спиртным вели аморальный образ жизни. 


В тот злополучный день все началось, как обычно. Водка «лилась рекой» с самого утра до вечера. Устав от попойки, супруги легли отдыхать, положив между собой трехмесячную дочку. Сон матери длился не долго, потому что в гости пожаловала подруга, с которой она продолжила «банкет». Через некоторое время мама решила заглянуть к мужу и ребенку, которые спали в соседней комнате. Увидев, что спящий супруг положил ногу на детскую головку, женщина, сняв «бремя» с дочери и не проверяя, все ли в порядке с ребенком, пошла пьянствовать дальше. Когда она наведалась к ребенку следующий раз, то поняла, что девочка мертва.


Проведенная судебно-медицинская экспертиза дала заключение о том, что причиной смерти девочки является механическая асфиксия, то есть младенец задохнулся.


Собранные сотрудниками Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области материалы переданы в органы прокуратуры для принятия решения по существу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив