В Николаеве с «моста смерти» спрыгнула женщина

30.05.2011 в 12:36
В Николаеве с «моста смерти» спрыгнула женщина

В Николаеве с «моста смерти» спрыгнула женщина

 

Около 11:10 29 мая в городе Николаеве в 20-ти метрах от берега реки Ингул вблизи спасательной станции было найдено тело женщины, которая на глазах у очевидцев прыгнула в воду с Ингульского моста.


Внешним осмотром признаков насильственной смерти выявлено не было. Для установления окончательной причины смерти тело погибшей направлено в судмедэкспертизу города Николаева. Для изъятия тела погибшей из воды привлекалось отделение Николаевского военизированного горно-спасательного отряда, аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления МЧС Украины в Николаевской области. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, оперативный отдел оперативно-координационного центра УМЧС, оперативная группа Центрального райотдела УМЧС.


Напомним, что это уже второй случай подобных «прыжков» с Ингульского моста за текущий месяц. Так, 16 мая вблизи городского пляжа «Стрелка» было найдено тело мужчины, 1978 года рождения, который также прыгнул с Ингульского моста.

 

Читайте также:


Мост смерти


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив