Подведены итоги работы уголовно-исполнительной инспекции Николаевской области. ФОТО

30.05.2011 в 13:18

23 мая в зале заседаний управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Николаевской области состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы за 4 месяца этого года уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) области.


Заместитель начальника Управления подполковник внутренней службы Ипатьев О.Я. в начале заседания проверил знание сотрудниками УИИ нормативной документации и законодательных актов, напомнил подчиненным о необходимости неукоснительно соблюдать нормы действующего законодательства в работе.


К участию в заседании были приглашены начальник сектора административной практики УГАИ УМВД в Николаевской области майор милиции Юрий Рубан, который рассказал присутствующим о порядке изъятия удостоверений водителя у лиц, лишенных права управления транспортными средствами и порядок их хранения в областной базе.


Во время совещания руководством Управления в торжественной обстановке сотрудникам УИИ были вручены офицерские звания.


По окончании совещания среди сотрудников УИИ области был проведен отборочный конкурс художественной самодеятельности. Члены жюри просмотрели 11 творческих номеров. Планируется, что лучшие исполнители примут участие в праздничных мероприятиях к 10-й годовщине со дня создания УИИ, которые состоятся в ноябре текущего года в г. Киеве.


Во второй половине дня у аттестованных сотрудников УИИ на спортивном стадионе были приняты зачеты по физической подготовке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив