Игры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНО

31.05.2011 в 12:20
Директор СДЮСШОР № 3, депутат горсовета Сергей Жайворонок и глава городского совета национальных обществ Анар АхундовИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОГлава Союза азербайджанской молодежи Хайям Хагигатоглы с своей командойЕкатерина Грицай и Денис Жело вручают Сергею Жайворонок грамоту от областного управления милицииИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНОИгры, танцы и футбол! В николаевской спортшколе — праздник для детей. ОБНОВЛЕНО

31 мая в николаевской СДЮСШОР № 3 состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей, в рамках реализации проекта «Молодежь за здоровый образ жизни».

По словам директора спортивной школы, депутата городского совета от Партии регионов Сергея Жайворонка, поле, рядом с которым расположена школа, когда-то было центральным городским стадионом. Когда-то он видел много ярких мероприятий, футбольных матчей и т.д., но уже лет 20 ничего грандиозного здесь не проводилось. Его помощник — глава городского совета национальных обществ Анар Ахундов — выступил с инициативой организовать здесь накануне 1 июня праздник для детей.

Детей развлекали клоуны. Юные спортсмены и творческие коллективы блистали своими талантами. Дети принимали участие во всевозможных конкурсах и викторинах.

В это же время проходил турнир по футболу среди школьных команд. По результатам турнира третье место заняла команда «Торпедочка» Ленинского района, второе - команда СДЮСШОР № 3, а первое почетное место заняла команда Союза азербайджанской молодежи г. Николаева «Азери».

Всем участникам вручены поощрительные подарки и сладкие призы. А отдельные подарки получили около пятидесяти приглашенных к празднику детей-сирот из школы-интерната № 2 Корабельного района.

В ходе праздничного мероприятия секретарь координационного совета по молодежной политике при УМВД Украины в Николаевской области Денис Жело и сотрудник Отдела связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области Екатерина Грицай вручили Сергею Жайворонку благодарственную грамоту от николаевской милиции — за содействие в развитии николаевского спорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив