Николаевские милиционеры проиграли в футбол детям из приюта. ФОТО

31.05.2011 в 17:45

На стадионе николаевского спортивного клуба "Динамо" в рамках всеукраинских соревнований по мини-футболу состоялся товарищеский матч между командой сотрудников николаевского городского управления милиции и воспитанников приюта для детей г. Николаева.


Главная цель турнира - привлечь детей к здоровому образу жизни, повысить уровень физической культуры, укрепить здоровье и привить им чувство коллективизма и дружбы.


Старшеклассники приюта серьезно отнеслись к соревнованиям и хорошо подготовились к ним, ведь их соперники - взрослые. Участники обеих команд находились в отличной физической форме, поэтому матч выдался интересным и результативным. Со счетом 5:3 победа в матче досталась детям. Они порадовали милиционеров не только своим мастерством играть в футбол, но и сплоченностью в коллективе, волей к победе.


После окончания матча победители получили почетную грамоту, подписанную начальником городского управления полковником милиции Николаем Светочевым и новый футбольный мяч. Милиционеры, занявшие почетное второе место, тоже получили грамоту и волейбольный мяч. В память о встрече правоохранители подарили детям свой приз и прибавили: "Наше дело - бороться с преступниками, а ваше - заниматься физкультурой, ведь спорт - это лучше чем наркотики и алкоголь!"


Со своей стороны дети поблагодарили старших товарищей за интересную встречу и пожелали им творческого вдохновения и успехов в работе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив