Накануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназа

04.06.2011 в 16:56
"Беркут" демонстрирует приемы рукопашного боя Накануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаЗадержание преступников, вооруженных ножомНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНападавшие на правоохранителей с с пистолетом преступники побеждны, оружие в руках у сотрудников милицииНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаОдин против двоих - тоже воинНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаВот те самые "злоумышленники", которых предстояло расстреливать во время стрельбПистолеты «Форт-14»Инструктаж перед стельбойНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаПрофессионалы демонстрируют способы передвижения в боевой обстановкеНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаЖурналистка Марина Михайловская целится в мишеньАлександр Сайковский демонстриует свои успехи - попал злоумышленнику в галстукШеф-редактор "Новостей-N" Анатолий Онофрийчук в обращении с оружием показал почти профессиональные навыкиСтрельба из СВДНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаСотрудница ЦОС УМВД Катя оказалась самой заядлой снайпершейЗаместитель начальника областного управления внутренних дел Валерий Радченко знает толк в снайперской стрельбеНакануне Дня журналиста представителей СМИ познакомили с буднями милицейского спецназаНелегкая это работа...

В субботу, 4 июня руководство Николаевского областного управления милиции пригласило журналистов местных СМИ на тренировочную базу, расположенную в поселке Матвеевка. Выезд был приурочен ко Дню журналиста, который в нашей стране отмечают 6 июня. Гостей принимали заместитель начальника областного управления внутренних дел полковник милиции Валерий Радченко и руководитель центра общественных связей областного УМВД подполковник милиции Ольга Передеренко.

 

Вначале представителям СМИ продемонстрировал свою выучку милицейский спецназ «Беркут». Рукопашный бой, задержание правонарушителя вооруженного ножом, пистолетом, схватка «один против двоих», «один против троих» - эти и многие другие приемы из арсенала «Беркута» спецназовцы продемонстрировали в максимальном темпе, без всяких скидок на «показательные выступления».



Затем, на территории стрельбища, журналистам показали способы передвижения бойцов «Беркута» в боевой обстановке: пятеркой, парой. Могли бы показать и больше - но, увы, остальные приемы не подлежат разглашению.

 

После были стрельбы, в которых получили возможность принять участие и желающие из числа журналистов. Стреляли из пистолета «Форт-14», снайперской винтовки Драгунова (СВД), автомата АК-74. Многие из гостей, особенно женщины, впервые держали в руках боевое оружие, но были и такие которые демонстрировали уверенные навыки - так что к концу стрельб в мишенях не было живого места.  

 

По итогам стрельб из всех видов оружия лучшим снайпером среди журналистского корпуса оказался шеф-редактор «Новостей-N» Анатолий Онофрийчук.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив