Как ни крути - только золото

07.06.2011 в 14:44

 

На выставке «Агро-2011», которая проходила в Киеве с 2 по 5 июня, продукция известного николаевского бренда «Марка Малицкого» вновь получила «золото», пополнив копилку заслуженных ранее наград.


Напомним: всего два месяца назад, на выставке «Мир продуктов» в г. Донецке, «Марка Малицкого» в номинации «Колбасная продукция» за колбасы вареные высшего сорта получила специальный диплом и Золотую медаль конкурса.


В этот раз золотую медаль «Марка Малицкого» получила «За высокое качество и безопасность продуктов»: продукцию оценил сам министр агропромполитики и продовольствия Николай Присяжнюк.


Приятно отметить, что николаевская «Марка Малицкого», не смотря на огромную конкуренцию на рынке продовольствия, в который раз доказала: ее продукция в Украине одна из самых лучших.


Ведь «Марка Малицкого» - одна из немногих компаний в Украине, которая имеет полный цикл производства колбасных изделий. Высококачественная продукция этого предприятия пользуется покупательским спросом не только в родном Николаеве, но и в Одессе, Кривом Роге, Кировограде, Днепропетровске, Херсоне и других городах страны, а также в АР Крым.


По словам основателя и учредителя компании, Владислава Ивановича Малицкого, секрет такого успеха кроется в одном: дело в том, что самой высшей из всех своих наград «Марка Малицкого» считает любовь и признание наших покупателей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив