Во время Интернет-конференции налоговики рассказали о порядке обжалования решений контролирующих органов

16.06.2011 в 09:57

Государственная налоговая администрация в Николаевской области продолжает общение с налогоплательщиками путем проведения ежемесячных Интернет-конференций.

В этот раз ГНА в Николаевской области организовала и провела Интернет-конференцию на тему: "Порядок обжалования решений контролирующих органов согласно нормам Налогового кодекса Украины".

В Интернет-конференции принял участие начальник отдела апелляций Сергей Кучер, который сообщил гражданам, что согласно ст.55 Налогового кодекса Украины от 02.12.10 № 2755-VI, с изменениями и дополнениями, процедура административного обжалования решений органов государственной налоговой службы с 2011 года является двухуровневой, то есть жалобы на решения государственных налоговых инспекций подаются в ГНА в Николаевской области, а в случае несогласия с решениями ГНА в Николаевской области, жалобы подаются в ГНА Украина.

Все ответы на вопросы можно просмотреть на веб-сайте ГНА в Николаевской области www.odpa14.gov.ua.

Кроме того налогоплательщикам было сообщено о функционировании консультационных центров во всех ГНИ области. Все консультации предоставляются специалистами с соблюдением профессиональной этики налоговика и высокой налоговой культуры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив