Внедорожник Toyota начальника Николаевской таможни Полякова влетел в Ford. ФОТО

16.06.2011 в 14:38

 

В четверг, 16 июня, около 12.00, в Николаеве, на пересечении ул. Чкалова и ул. Московской, произошло ДТП – столкнулись иномарки Ford и Toyota.


Как рассказала пассажирка автомобиля Ford, машина, за рулем которой был ее муж, двигалась по ул. Московской в направлении пр. Ленина. По ее словам, во время поворота налево на ул. Чкалова из-за стоящего в крайнем правом ряду автобуса, который остановился на красный свет, внезапно вылетел внедорожник Toyota Highlander, двигавшийся по ул. Чкалова в сторону ул. Малой Морской. Разминуться машины не успели и Toyota ударила Ford в передний левый бок.


По словам пассажирки Ford, удар был несильным, однако из-за того, что у женщины проблемы со спиной, у нее начала болеть шея. Кроме водителя и его жены, в автомобиле Ford еще находился 13-летний ребенок.


Как удалось узнать, внедорожник Toyota Highlander принадлежит начальнику Николаевской таможни Артуру Полякову. Главный таможенник области находился в это время в машине, правда, не за рулем - машиной управлял водитель. Кроме того примечательно, что само ДТП произошло как раз возле здания николаевской таможни.


На место для оформления ДТП прибыл наряд ГАИ. Виновных в аварии выявит следствие.

 

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив