В Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насаждений

17.06.2011 в 13:41
В Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийДаешь обзор дорожным знакам!В Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийСрезанные ветки аккуратно грузили на машинуТа самая сухая ветка, до которой у "Николаевэлектротранса" руки не дошлиВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийОсвобожденный знакЗаявка ГАИ на обрезку деревьевВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийТехник-озеленитель Наталья МаксютаВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийИгорь Бабин и его отец ГеннадийНастоящим мужикам никакая работа не страшна!В Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийБатя пилит - сын помогаетВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийСрезанные ветки и поленья сразу же убирали с дорогиВ Николаеве ГАИ потребовала «освободить» дорожные знаки от зеленых насажденийСделал дело - гуляй смело. Правда, после 100%-ного выполнения заявки ГАИ

По требованию ГАИ уже второй день сотрудники Департамента ЖКХ заняты обрезкой зеленых насаждений, закрывающих обзор дорожных знаков, пешеходных переходов, светофоров.


«За два дня мы провели обрезку по 32 адресам, указанным в заявке ГАИ. Сегодня, как видите, работаем по ул. Большой Морской», - сказала техник-озеленитель ООО "Николаевзеленхоз" Наталья Максюта.


Надо отдать должное Наталье Анатольевне и ее подчиненным, которые отозвались и на нашу просьбу — обрезать сухие ветки акации, повисшие на проводах «Николаевэлектротранса». В общем-то, это не входило ни в наши обязанности, ни в обязанности бригады Департамента ЖКХ, работающих по заявке госавтоинспекции. Но тем не менее, общее благое дело было сделано сообща и без особых усилий.


В считанные минуты работники Департамента ЖКХ Геннадий Бабин со своим сыном Игорем с помощью бензопилы аккуратно срезали сухие ветки и загрузили их на машину. Кроме того Наталья Максюта взяла на заметку и сухое дерево, наклонившееся прямо на проезжую часть вблизи остановки общественного транспорта, пообещав, что его тоже уберут, но чуть позже.


«Я понимаю, что речь идет о безопасности движения, а также о безопасности граждан, ожидающих транспорт на остановке. Поэтому, мы обязательно примем меры для разрешения этой проблемы».


Приятно, когда понимание достигается без лишних слов и никому не нужной волокиты, не так ли?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив