Николаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТО

18.06.2011 в 14:30
Фото ЦОС УМВД Украины в Николаевской областиНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОФото пресс-службы Николаевского областного советаНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТОНиколаевцы присоединились к Олимпийскому Дню бега, призывая всех к здоровому образу жизни. ДОБАВЛЕНО ФОТО

По случаю основания Международного олимпийского комитета 23 июня 1894 традиционно по всему миру проходят мероприятия по случаю Олимпийского дня.

18 июня этого года по инициативе Национального олимпийского комитета Украины проводился Олимпийский день бега в регионах Украины, в частности в г. Николаеве, с целью популяризации физической культуры, спорта и олимпийского движения и пропаганде здорового образа жизни среди всех групп населения с участием чемпионов и призеров олимпийских игр, специалистов сферы физической культуры и спорта, детей, юношества и молодежи.

Соревнования состоялись на площади Ленина. Участников мероприятия приветствовали представители местной власти, которые также приняли участие в мероприятии. В Олимпийском дне приняли участие люди с ограниченными физическими возможностями, дошкольники, школьники спортивных и общеобразовательных школ, представители МВД, воины - десантники, спортивные любители и ветераны спорта.

Первое место среди сотрудников УМВД Украины в Николаевской области завоевал Ярошенко Евгений (сотрудник Центрального РО НГУ), второе - Евстигнеев Николай (ст. сержант милиции РМОП «Беркут») и третье - Четверкин Виктор (мл. лейтенант СРСМ «Грифон»).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив