Милиционеры задержали хулигана, повредившего окно и дверь школы

23.06.2011 в 18:05

На спецлинию «102» дежурной части НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступил сигнал от завуча одной из общеобразовательных школ Ленинского района г. Николаева. Женщина сообщила, что на территории данной школы находится молодой человек, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказывается грубой нецензурной бранью и повредил окно и входную дверь школы.


Благодаря оперативным действиям сотрудников сектора участковых инспекторов милиции Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области 23-летнего хулигана задержали. Объяснить свой поступок парень так и не смог, потому что ничего не помнил.


По данному факту следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 296 УК Украины (Хулиганство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста сроком до шести месяцев или ограничения свободы сроком до пяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив