Общественные формирования Николаева помогли задержать нарушителей, вывозивших песок с Намыва

24.06.2011 в 09:02

 

Согласно утвержденного 16 июня городской головой и начальником НГУ УМВД Украины в Николаевской области графика, с 18.06.11 организовано дежурство и патрулирование в мкр. Намыв в целях пресечения несанкционированного вывоза песка. Дежурство проходит с привлечением органов внутренних дел, общественных организаций по охране общественного порядка и других общественных организаций.

Благодаря проведению дежурства, уже 18 июня были задержаны 4 автомобиля (2 в дневное время, 2 в ночное). На следующий день был задержан еще один автомобиль и еще один - в ночь на 20 июня с.г. На сегодня, благодаря оперативной работе сотрудников МВД, общественных формирований "Народная дружина", "Сокол" и "Рубеж", работников ГАИ и др. несанкционированный вывоз песка прекратился.

Задержанные автомобили подразделением ППС доставлены в Заводский РО. На 3-х водителей автомобилей с песком составлены протоколы. Трое водителей автомобилей, которые были пусты, предупреждены об ответственности в случае несанкционированного вывоза песка. Соблюдение графика дежурства держится городской властью на контроле.

 

Читайте также:

 

Намыв атакуют змеи и... «генералы» песчаных карьеров

Живем одним днем и довольствуемся, чем можем?

На Намыве правоохранители задержали пять грузовиков с песком

Депутаты бессильны в борьбе с незаконными карьерами


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив