Пятый год подряд команда ГНА в Николаевской области завоевывает Кубок Спартакиады среди сборных команд налоговой службы

24.06.2011 в 17:53

Почти два месяца длилась спартакиада среди семи сборных команд налоговой службы Николаевской области, которые состязались в 7 видах спорта. В Спартакиаде приняли участие более 300 налоговиков.

18 июня проведены заключительные этапы соревнований - гиревой спорт и мини-футбол.

В соревнованиях по гиревому сорту приняли участие 16 участников из пяти налоговых инспекций. Убедительную победу одержал начальник отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Николаевской области Власенко В.В. В командном зачете победу одержали гиревики ГНА в Николаевской области, второе место заняла команда СГНИ КПН в г. Николаеве, третье место заняла команда ГНИ в Центральном районе.

В соревнованиях по мини-футболу приняло участие шесть сборных команд. Победу одержали представители команды Южного региона (Коноваленко Ю.В., Цимбалюк В.В., Гридин Д.В., Папуши Р.С. - все ГНИ в Николаевском районе, Бондарь И.П., Зацепин В.В., каража Г.М., Журба А.В., Стинкаров И.М. - все ГНИ в Березанском районе, Войнов Д.В. - Очаковская ОГНИ), второе место заняла команда СГНИ КПН в г. Николаеве, третье место заняла команда ГНИ в Центральном районе. Лучшим игроком соревнований по мини-футболу признан старший оперуполномоченный отдела противодействия незаконному возмещению НДС ВПМ ГНИ в Центральном районе Халтурина О.К.

Итак, Спартакиада - 2011 завершена.

В общем зачете, с результатом 155 зачетных очков, победила команда ГНА в Николаевской области. Команда администрации одержала больше всех побед - три из шести возможных, еще дважды была второй. Поэтому неудивительно, что пятый год подряд переходящий Кубок Спартакиады будет украшать музей в большом зале заседания на Лягина, 6.

С результатом 130 зачетных очков, попав в призовую тройку во всех соревнованиях, второе место в Спартакиаде заняла традиционно сильная команда ГНИ в Центральном районе. На счету этой команды победа за бильярдными столами и бронзовые награды во всех других видах спорта.

До последней секунды финального матча по мини-футболу боролась за лучшее место сборная СГНИ КПН в г. Николаеве. Повторить результат 2010 года (II место) помешали неудачные выступления в соревнованиях по шахматам и волейболу. Итог - 125 очков и общее третье место.

Самым активным участником Спартакиады признан начальника отдела информатизации процессов налогообложения ГНИ в Заводском районе Белый А.С.