Николаевские кикбоксеры оправдали надежды депутата горсовета (ФОТО)

26.06.2011 в 15:11

Спортивно-музыкальный праздник «Кикбоксинг шоу» состоялся 25 июня в спортшколе «Надежда» при поддержке депутата Николаевского областного совета, члена комиссии Национального Олимпийского комитета Вадима Мерикова.

Николаевские спортсмены - от совсем маленьких до хотя и юных, но уже отмеченных наградами в престижных украинских и международных соревнованиях - демонстрировали под музыку свое искусство владения собственным телом и разнообразными экзотическими видами оружия. Зрелище оказалось настолько захватывающим и красивым, что даже опытный специалист вряд ли смог бы с уверенностью сказать, чего было больше в этих выступлениях - спорта или искусства.


Приветствуя участников шоу, Вадим Мериков от себя лично и от имени Национального Олимпийского комитета поблагодарил их за подаренный праздник и за то, что своим примером они помогают воспитывать современную молодежь, доказывая, каких ярких и убедительных успехов можно достичь, выбрав здоровый образ жизни.


- Как депутат, как представитель НОК, - подчеркнул Вадим Иванович, - я делаю и впредь буду делать все возможное, чтобы спорт оставался доступным для всех, кто желает им заниматься. Ведь, чем больше людей, независимо от возраста, пусть даже не для достижения высоких результатов, а просто для себя регулярно будут посвящать определенную часть своего времени физкультуре и спорту, тем здоровее будет наша нация, тем здоровее - во всех смыслах - будет наше общество.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив