53 погибших и 263 травмированных — шокирующие цифры и факты от ГАИ

26.06.2011 в 16:06

С начала года на территории Николаевской области зарегистрировано 219 дорожно-транспортных происшествий, в которых 53 человека погибли и 263 - были травмированы.

За минувшие сутки в 7 дорожно-транспортных происшествиях 2 человека погибли, еще 10 - были травмированы.

Так, 25 июня 2011 года в 11. 45 часов вблизи с. Козырка Очаковского района Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

30-летний житель г. Николаева, управляя автомобилем DAEWOO TICO, не выбрал безопасную скорость движения и при объезде выбоины на проезжей части не справился с управлением. После этого водитель допустил выезд за пределы проезжей части и перевернулся.


В результате ДТП 22-летняя девушка, пассажирка автомобиля, от полученных телесных повреждений умерла в машине скорой медицинской помощи по дороге в больницу, водитель и еще 2 пассажиров, 28-летняя женщина и 26-летний мужчина, с травмами были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи м. Николаева.

В этот же день в 17. 00 часов на 307 км автодороги «Днепропетровск-Николаев» водитель автомобиля ГАЗ-3110, 1970 г. р. , житель Баштанского района Николаевской области, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ГАЗ-21, который двигался в попутном направлении.

После удара ГАЗ-21 перевернулся и загорелся. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля ГАЗ-3110 была травмирована.

Около 19. 00 часов этого же дня на 198 км автодороги «Александровка-Кировоград-Николаев» 27-летний житель Черкасской области, управляя автомобилем Деу Матиз, по неизвестным причинам не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП 50-летний пассажир автомобиля от полученных травм погиб на месте, водитель и еще 1 пассажир, 20-летняя жительница г. Николаева, были травмированы и доставлены в больницу.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

Управление ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на автодорогах, проявлять взаимоуважение и вежливость ко всем участникам дорожного движения, соблюдать транспортную дисциплину, культуру и Правила дорожного движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив