Злоумышленников, укравших ограду на Октябрьском проспекте, задержали по горячим следам

29.06.2011 в 15:14

 

Во время несения службы автопатруль батальона патрульной службы милиции получил сигнал от оператора спецлинии "102" о том, что неизвестные пытаются сломать металлическую ограду, расположенную вдоль проспекта Октябрьского.


Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели, что злоумышленникам уже удалось воплотить в жизнь свои преступные намерения. Не тратя времени, милиционеры начали отрабатывать близлежащие улицы. Неподалеку они увидели трех мужчин, сидевших на скамейке. Рядом с ними лежал украденный забор. Заметив милиционеров, двое из них попытались скрыться.


Как выяснилось молодые люди 20-ти, 30-ти и 35-ти лет ожидали прибытия машины, чтобы загрузить неподъемную "добычу". Задержанные были доставлены в Ленинский райотдел милиции.


Следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 185 УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от 3 до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив