Стипендии городского головы вручили, Чайки не было

15.11.2007 в 17:19

Сегодня в Областном дворце культуры денежными премиями и почетными грамотами награждали лучших студентов Николаева. Данную акцию традиционно приурочивают к Всеукраинскому Дню студента.

 

 

Стипендия городского головы основана в 2001 году для поддержания талантливых молодых людей за успехи в учебе и участие в жизни города.

 

 

С 2001 по 2006 год было присвоено 195 подобных стипендий. А в этом году по распоряжению городского головы присвоена 51 стипендия: 10 стипендий – ученикам училищ, 10 – студентам техникумов и 31 – студентам университетов. Размер стипендии колеблется от 600 до 1000 гривен.

 

 

Главное, самого городского головы на вручении наград не было, а вместо него стипендиатов награждали первый вице-мэр Ю. Гранатуров и вице-мэр Т.Бугаенко.

 

 

Как пояснила Т. Бугаенко, В.Чайка не смог прийти, потому что у него срочная командировка, но он передал студентам свои лучшие пожелания и поздравления.

 

 

А Ю.Гранатуров поздравил студентов с наступающим праздником и призвал их принимать активное участие в жизни города. «Вы будущее не только нашего города, но и всей нашей страны. Мы ждем вас в органах власти. И я уверен, что уже в скором будущем многие из вас примерят депутатские значки. Любите наш город, и тогда мы будем жить лучше!», – заявил 1-й вице-мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив