На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»

01.07.2011 в 09:40
На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»На Большой Морской 17-летний мопедист врезался в Hyundai Getz. Пострадавшего увезла «Скорая»

Утром, примерно в 8.10 на пересечении улиц Большой Морской и Лягина столкнулись мопед и автомобиль «Hyundai Getz».

 

Как рассказала корреспонденту «Новостей-N» женщина - водитель «Hyundai», она ехала по ул. Лягина в направлении Потемкинской. Остановившись перед перекрестком с Большой морской, она пропустила весь транспорт, двигавшийся по главной, и начала пересекать перекресток. Внезапно в ее автомобиль СЛЕВА врезался мопед, двигавшийся, по ее словам, «на большой скорости». Столкновение произошло практически на середине перекрестка.

 

В результате столкновения водителя мопеда, молодого человека 17 лет с закрытой черепно-мозговой травмой увезла «Скорая». Оба транспортных средства получили механические повреждения. Женщина, ехавшая за рулем «Hyundai» не пострадала.

 

Улица Большая Морская является главной по отношению к ул. Лягина и «Hyundai» должен был пропустить весь движущийся по ней транспорт. С другой стороны, полоса, по которой двигался мопед, предназначена для движения общественного транспорта, и ехать по ней мопедист не имел права.

 

Виновника аварии установит дальнейшее расследование.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив