Преодолеть Варваровский мост - последнее, на что хватило сил пожилому велосипедисту. Он упал - и умер

01.07.2011 в 20:16

Вечером в пятницу на Варваровском мосту в Николаеве погиб велосипедист.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили лежащий на проезжей части ул. Большой Морской, рядом с тротуаром, буквально в 50 метрах от границы Варваровского моста, труп пожилого мужчины, 65-70 лет.  

Как рассказал водитель фуры, остановившейся примерно в ста метрах выше, у остановки общественного транспорта, он увидел в зеркало заднего вида, как ехавший по тротуару велосипедист внезапно упал на проезжую часть. Водитель фуры остановил машину и подбежал к упавшему. Велосипедист не подавал признаков жизни. Прибывшая по вызову «Скорая» констатировала, что мужчина мертв. 

 

Осмотревшие место происшествия сотрудники ГАИ не обнаружили никаких признаков того, что падение велосипедиста было вызвано какими-либо внешними воздействиями. Личность погибшего устанавливается. Скорее всего, несчастный ехал с дачи - в ящике, закрепленном на багажнике были абрикосы, всякая огородная зелень.  

 

Окончательный ответ на все вопросы дадут заключения экспертов. Было ли падение велосипедиста вызвано какими либо внешними воздействиями, или погибший упал сам? Является ли его смерть результатом травм, полученных при падении, или же падение было следствием того, что мужчине внезапно стало плохо, или, даже, он умер за рулем велосипеда? 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив