На трассе Николаев-Ульяновка внезапно вспыхнувший грузовик удалось потушить только спасателям

02.07.2011 в 11:17

В 9:34 1-го июля от сотрудника отдельного батальона ДПС в оперативно-диспетчерскую службу УМЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что на 202 километре трассы Николаев-Ульяновка, возле села Себино Новоодесского района Николаевской области, возник пожар в автомобиле МАN 19414. На место вызова немедленно выехали спасатели самостоятельной государственной пожарной части № 9 по охране Новоодесского района.

По прибытию стало известно, что площадь пожара составляет 3 квадратных метра. Ещё сотрудникам МЧС удалось узнать, что водитель ехал из города Киева в АР Крым, решил остановиться и пошел по своим делам. Спустя некоторое время мужчина вернулся, сел за руль и начал ехать, и именно в это время в салоне пошел дым. Водитель выбежал из автомобиля и вместе с другими водителями, которые проезжали возле пожара, начали тушить огонь.

Однако ничего сделать было не возможно, автомобиль разгорался еще сильнее. Только по прибытию огнеборцев удалось ликвидировать пожар. Вероятная причина возникновения пожара - короткое замыкание электропроводки.   

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив