Корпорация "Столица" имеет большие планы на Николаев

16.11.2007 в 10:20

"Новости N" неоднократно писали о конфликте корпорации "Столица" с жителями Николаева, например, http://www.novosti-n.mk.ua/news/read/?id=3132. Видимо, у корпорации большие планы на Николаев.

Корпорация "Столица" выпустила процентные облигации на сумму 50 млн грн. Об этом сообщил председатель правления коммерческого банка "Столица" Николай Биба. По его словам, количество облигаций составляет 50 тыс. штук номинальной стоимостью 1 тыс. грн каждая. По словам президента корпорации Валентина Исака, привлеченные от открытого размещения облигаций планируется направить на создание ипотечных центров в Чернигове, Николаеве, Кременчуге.

Также, корпорация "Столица" в 2008 г. планирует выпустить долгосрочные облигации на сумму 400 млн грн. По его словам, весь выпуск будет осуществлен до конца 2008 г., первая эмиссия на сумму 51,117 млн грн будет осуществлена в первом квартале 2008 г. Срок обращения облигаций - 5 лет. Выпуск облигаций осуществляется с целью привлечения средств на строительство жилья в Николаеве, Черкассах.

По материалам: http://www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив