Копейку таки увольняют - у губернатора уже есть кандидатура на должность начальника «Николаевгосрыбохраны»

04.07.2011 в 19:08

Депутата николаевского горсовета от Партии регионов Игоря Копейку снимают с должности начальника «Николаевгосрыбохраны». Об этом в комментарии заявил глава Николаевской ОГА Николай Круглов.

- Приказ по Копейке есть, но он оспорен Копейкой в суде. Поэтому, какое дальше будет развитие событий неизвестно, - сообщил губернатор.

По словам Николая Круглова, у него уже есть на примете кандидатура человека, который возглавит «Николаевгосрыбохрану», однако называть фамилию возможного нового начальника губернатор отказался.

- Знаете, пустое место никогда не будет. Кандидатуру, если возникнет такая необходимость, найдем в области. Будьте уверены, что я вам назову кандидатуру, которая ни у кого не вызовет никаких сомнений. Это николаевец, человек с опытом, имеющий базовое образование, и опыт работы, - заверил Круглов.

Напомним, что Государственное агентство рыбного хозяйства Украины (председатель - Виктор Дроник) направило губернатору Николаевщины Николаю Круглову письмо с просьбой согласовать увольнение с занимаемой должности Игоря Копейки.

Pn.mk.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив