Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"

05.07.2011 в 19:47
Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"Центр Николаева затопило: прорвала водопроводная труба, а ливневки "закатали в асфальт"

Во вторник, 5 июля, в Николаеве на улице Садовой неподалеку от пересечения с улицей Чигрина прорвало водопроводную трубу диаметром не менее полуметра. На месте прорыва образовалась огромная яма, так как сильный напор воды размыл землю и песок вокруг.


Вода залила дороги по ул. Садовой до ул. Чигрина и подбиралась к пр. Ленина. Кое-где она водоворотами сливалась в ливневые стоки. Однако, в некоторых местах уровень воды превысил высоту бордюра, и поэтому затопленными оказались даже отдельные придорожные участки. Многие водители не рисковали выезжать на затопленные улицы и разворачивали свои автомобили, а некоторым, судя по всему, и "море по колено"...

Прибывшие на место аварии работники «Николаевводоканала» перекрыли воду. 


Дворик на углу ул. Чигрина и ул. Садовой полностью затопило - воде, как оказалось, некуда деться. По словам местных жителей, несколько лет назад ливневки, которые могли бы «справиться» с этой водой, попросту «закатали в асфальт». И теперь как минимум три раза в год их двор затапливает.

Pn.mk.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив