Свой профессиональный праздник отметили налоговики Николаевской области. ФОТО

06.07.2011 в 16:27

Ежегодно 2 июля налоговики отмечают свой профессиональный праздник - День работника Государственной налоговой службы Украины.


Накануне праздника в Николаевском русском академическом драматическом театре им. Чкалова состоялись торжественные мероприятия.


В зале собрались руководители и работники налоговой администрации и налоговых инспекций, руководители предприятий, ветераны налоговой службы.


Со сцены театра были озвучены поздравления работникам налоговой службы от имени Президента Украины Виктора Януковича и председателя Государственной налоговой службы Украины Виталия Захарченко. В них отмечалось, что органы налоговой службы демонстрируют сегодня новые подходы к работе, успешно взаимодействуют с налогоплательщиками, играют значительную роль в государственном строительстве, выполнении ее социальных обязанностей перед незащищенными слоями населения.


В начале собрания налоговиков области с профессиональным праздником поздравил председатель Государственной налоговой администрации в Николаевской области Андрей Лаврешов.


Он отметил, что за 21 год создано высокопрофессиональную налоговую службу, которая постоянно совершенствуется, создаются надлежащие условия для обслуживания налогоплательщиков.


Сегодня налоговой службой области взят курс на укрепление партнерских взаимоотношений с налогоплательщиками.


По его словам, реформирование налоговой системы позволит перейти на новый уровень общения с налогоплательщиками, а именно, налоговая служба станет более доступной и открытой, что позволит искоренить проявления коррупционных действий.


Лаврешов заверил присутствующих в том, что в дальнейшем коллектив налоговой службы области будет работать в направлении увеличения доходной части бюджета, а это, в свою очередь, позволит своевременно выплачивать заработную плату врачам, учителям, решать социальные программы.


Поздравить налоговиков с праздником пришли уважаемые лица области - председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов, первый заместитель председателя Николаевского областного совета Владимир Пащенко, первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко, руководители правоохранительных органов и других государственных учреждений, руководители предприятий области. В своих выступлениях они отметили, что от слаженной и профессиональной работы налоговиков зависит наполнение Государственного бюджета, решение важных социально-экономических задач, стоящих перед государством.


На торжествах глава Государственной налоговой администрации в Николаевской области Андрей Лаврешов вручил «Благодарности» руководителям крупных предприятий, которые внесли весомый вклад в наполнение бюджетов всех уровней, а также руководителям ведущих СМИ за оперативное и объективное освещение деятельности налоговой службы области.


Также в честь праздника лучшие работники налоговой службы области были отмечены почетными грамотами и благодарностями.


После официальной части состоялись показательные выступления подразделения физической защиты управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области, а также праздничный концерт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив