Разгневанный муж ударил ножом свою сожительницу, посмевшую навестить его мать

06.07.2011 в 17:53

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД от медицинского персонала Первомайской центральной многопрофильной больницы поступило сообщение о том, что в больницу доставлена 39-летняя женщина с проникающим ранением брюшной полости.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" сотрудниками горотдела за совершение данного преступления был задержан 59-летний мужчина. Как выяснили правоохранители, потерпевшая оказалась сожительницей задержанного. В последнее время супруги работают в полевой бригаде. Учитывая то, что погодные условия не позволяли работать, у семейной пары был выходной, который они решили провести в г. Первомайске. Сожительница решила, что, будучи в городе, нужно зайти к свекрови, но учитывая то, что ее муж уже довольно долгое время не общался с матерью, решила уйти сама, как это бывало и раньше, навестить и помочь старушке. Такой беспредел жены муж стерпеть не мог и начал упрекать женщину. А добравшись домой, супруги начали выяснять отношения. Учитывая, что оба были навеселе, ссора была шумной и бурной. Зайдя в дом, парочка поужинала и выпили еще водки. После очередной порции спиртного обида за поступок жены и ее оскорбительные слова о том, что он плохой сын снова напомнила о себе. Держа в руках нож, которым нарезалось сало и хлеб, мужчина не заметил, как сам ударил женщину ножом в живот. Осознал что натворил только тогда, когда увидел кровь на одежде жены. Позвонив бригадиру полевой бригады, потерпевшая рассказала обо всем, что произошло, и попросила отвезти ее в больницу. Мужчина же остался ждать сотрудников милиции, которые и доставили подозреваемого в Первомайский горотдел.


По данному факту следственным отделением Первомайского ГО УМВД возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 115 УПК Украины. Ведется следствие.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив