Обманутый муж зарубил топором друга детства, который оказался любовником его жены

07.07.2011 в 17:20

В дежурную часть Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение, что на одном из дачных кооперативов обнаружен труп жителя города Николаева.


По приезду на место происшествия милиционеры в одном из домовладений обнаружили труп мужчины с рублеными ранами лобной части головы. Кроме этого в домовладении находилась 29-летняя женщина, которая рассказала правоохранителям все обстоятельства трагедии.


Полгода назад ее муж Андрей случайно встретил своего друга детства, с которым учился в параллельных классах. Они разговорились и решили возобновить дружбу. Через некоторое время муж познакомил своего друга с женой. Прошло несколько месяцев и у Владимира с Леной спихнули страсти - они стали любовниками. Так продолжалось четыре месяца. Несколько дней назад Елена уехала из дома к своему любовнику, оставив двух малолетних детей на мать. Находясь вдвоем с любимым, Елена наконец решила, что она не хочет жить с Андреем и сказала Владимиру, что на следующий день все расскажет мужу и подготовит документы на оформление развода.


В то же время Андрей, подозревая жену в измене, выяснил, где она находится и, чтобы проверить и выяснить отношения, взял такси и направился в дачный кооператив. Выйдя на остановке, Андрей направился на дачу к своему школьному товарищу, но не успел обойти и несколько зданий, как увидел, что навстречу ему идут и жена, и ее любовник. При этом в руках у Владимира он заметил топор. Подойдя к ним, мужчина начал драку, в ходе которой отобрал топор у Владимира и нанес последнему несколько ударов по голове, которые, как выяснилось впоследствии, стали для него смертельными. После этого Андрей стал бить Елену, но она вырвалась и убежала к друзьям любовника. Там она рассказала им о случившемся, после чего один из мужчин вернулся на место происшествия и взял мертвого Владимира. Принеся тело на дачу, он позвонил в райотдел милиции и сообщил о трагедии.


Через некоторое время правоохранители задержали Андрея, который сразу дал показания о совершении убийства.


По данному факту следственным отделом Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив