14-летняя школьница сбежала из дома, чтобы погулять в столице

07.07.2011 в 17:53

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратилась жительница г. Первомайск о том, что 27 июня, около 17:00, ее 14-летняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.


Как выяснили правоохранители, дочь заявительницы учится в школе-интернате в поселке Кривоозерского района и в Первомайске находилась на каникулах.


Зная, что дочь неоднократно сбегала и не возвращалась по несколько дней, мать решила, что дочь, как было раньше, просто вернется домой через несколько суток. Но прошло четыре дня, а дочери все не было. Мать начала волноваться и решила обратиться за помощью к правоохранителям. Личный состав горотдела и прилегающие горрайлинохраны были ориеновани на розыск несовершеннолетней. Также информация о розыске и фотография девушки была размещена в местных средствах массовой информации. Благодаря тесному сотрудничеству правоохранителей и граждан 14-летнюю беглянку вернули домой.


Как пояснила несовершеннолетний, дома ей было скучно и она со своей знакомой решила поехать в другой город погулять. Матери решила ничего не говорить. Уже на следующий день девушки были в Новой Одессе, а оттуда поехали в Киев. Нагулявшись вдоволь, девушки вернулись в г. Первомайск.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив