http://www.prezident.gov.ua
Google

Вадатурскому присвоено звание Героя Украины



Указом Президента Украины Виктора Ющенка № 1098/2007 генеральному директору сельскохозяйственного предприятия «НИБУЛОН» Алексею Афанасьевичу Вадатурскому присвоено звание Героя Украины.
       
«За выдающийся личный вклад в укрепление потенциала агропромышленного комплекса, организацию и обеспечение достижения стабильно высоких показателей в производстве сельскохозяйственной продукции, развитие социальной сферы», сказано в Указе Президента Украины.

 

Источник: http://www.prezident.gov.ua

Поделиться:
 


Михаил ( )
 2007.11.17 06:57
Самые теплые поздравления. Настоящий капитан бизнеса. Молодец! Достойный человек! Алексей Афанасьевич, помогите женскому монастырю в Пелагеевке. Проодолжайте делать добрые дела. Мы гордимся Вами и рады за высочайшую оценку труда. Из последних героев Вы самый достойный. Дай Бог Вам и вашему коллективу успешно работать на сельскохозяйственной ниве, помагать нуждающимся. С П А С И Б О !  Помните слова Я знаю город будет...

gvf
 2007.11.19 09:54
"Заберите орден у Насера,
недостоин ордена Насер
..."
В. Высоцкий.

Цена наград заметно подупала...
Нехочу ничего плохого сказать о "герое", не знаком.

Знаток
 2007.11.19 10:02
Вадатурский еще осенью давал на избирательную кампанию Дубасу, а Дубас обещал "пробить" орден.  Наверное сдержал слово. Хотя может Вадатурский нашол другой путь. Хотя человек без преувеличения достойный. Раньше зажимали

СССР
 2007.11.19 10:43
Чтобы получить Героя, надо "дать" сто тысяч баксов. Все украинские  награды - это бизнес. 

Точняк
 2007.11.19 11:39
Не сто, а двести. А с Вадатурского содрали все двести пятьдест.

Julia
 2007.11.19 12:00
Поздравляю Алексея Афанасьевича с  высокой наградой. Это достойнейннеший человек, который своим трудом и оказанной помощью заслужил самый высоких наград.
Спасибо Вам за все.

работник Нибулона
 2007.11.19 12:49
Алексей Афанасьевич заслуженно получил эту награду, а те кто пишет что он за это приплатил просто завидуют... потому что так пахать как он могут единицы, а просиживать штаны на гос.службе могут очень многие... что в принципе и делают... так что господа завистники кусайте локти и шевелите своими ж... глядишь и вас когда нибуть наградят...может быть...хотя врядли...

Намив
 2007.11.19 13:12
Нагорода заслужена! А заздрість-серце і розум розїдають.Олексію Опанасовичу, ціну Вашим нагородам  знають ті,для кого ви пркцюєте,непокладаючи рук.  

Вадатурскому присвоено звание Героя Украины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 01:33]  
Эти продукты нельзя есть натощак

[13.11 00:47]  
Хайди Клум взбудоражила Сеть полуобнаженными архивными фото

[12.11 23:40]  
Шоу в честь выборов лорд-мэра прошло в Лондоне. ФОТО

[12.11 23:30]  
Продукты, которые запускают воспалительные процессы

[12.11 23:18]  
Путин отличился очередной нелепой шуткой. ВИДЕО

[12.11 23:00]  
Мальчики и их отцы в проекте фотографа из Великобритании. ФОТО

[12.11 22:50]  
Лилия Подкопаева трогательно поздравила дочь с днем рождения. ФОТО

[12.11 22:42]  
Новый хит: японка удивила необычным трюком. ВИДЕО

[12.11 22:19]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО