Молодая мамаша так загуляла в баре, что потеряла сына

11.07.2011 в 12:26

В 19.30 с 5-летним сыном и дочкой 2,5 года девушка пришла в бар. Пока отдыхала, дети были предоставлены сами себе. Около 23.00 уставший мальчик подошел к маме и сказал, что он идет домой. После полуночи мамочка вышла с дочерью из питейного заведения и вспомнила о сыне. Не помня, куда он делся, она решила, что малыш пропал и позвонила в милицию.


На место выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции. Правоохоранители сразу начали опрашивать прохожих и соседей. Когда постучали в одну из соседских квартир, выяснилось, что мальчик находится там и уже спит.


Сотрудники сектора криминальной милиции по делах детей Ленинскоро РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области провели профилактическую беседу с матерью детей и, согласно Кодекса Украины об административных правонарушениях, составили административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей). Административная ответственность по данной статьей предусматривает предупреждение или наложение штрафа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив