Многодетная мать во сне задушила свою двухмесячную дочь

12.07.2011 в 14:09

В Арбузинский райотдел милиции Николаевской области поступила информация от фельдшера скорой помощи о том, что в доме 26-летней местной жительницы обнаружен труп новорожденного ребенка.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции и правоохранителями было установлено, что мать проснулась утром, чтобы покормить двухмесячную дочь, после чего вместе с ребенком заснула. Через несколько часов женщина встала и занялась хозяйством - молодая семья воспитывает шестерых детей, постоянной работы муж не имел, а женщине хватало работы дома. Хозяин, решив заглянуть на спящего младенца, заметил, что ребенок не дышит. Супруги сразу вызвали карету медицинской помощи.


Проведенная судебно-медицинская экспертиза дала заключение о том, что причиной смерти девочки является механическая асфиксия.


В ходе проверки было установлено, что во время кормления мать уснула и придавила ребенка, что, в свою очередь, повлекло телесные повреждения, вследствие которых наступила смерть.


Собранные сотрудниками Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области материалы переданы в органы прокуратуры для принятия решения согласно действующему законодательству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив