Разыскивается 4-летний ребенок, без вести пропавший два дня назад

13.07.2011 в 18:14

12 июля 2011 года в дежурную часть Кодымского райотдела милиции ГУМВД Украины в Одесской области поступило заявление от 55-летней жительницы села Загнитково Кодымского района. Женщина сообщала о пропаже своего внука, 2007 года рождения, который 11 июля, около 18.00, по месту проживания ушел и до настоящего времени не вернулся.


По полученной информации, к месту происшествия была направлена следственно-оперативная группа Кодымского райотдела. Правоохранителями установлено, что 26-летняя мать ребенка работает в Одессе реализатором в одной из лавок, сына оставила под присмотром своей матери. Отец ребенка с 2007 года с семьей не проживает и участия в воспитании сына не принимает. Кодымским райотделом создан оперативный штаб, координирующий работу поисковых групп из числа работников милиции, пограничной службы, общественности, охотников. В ходе проведения поисковых мероприятий по установлению местонахождения малолетнего проведено подворовые обходы села Загнитково, отработана прилегающая территория в населенном пункте (карьеры, поля, лесополосы). К поискам привлечены кинологи пограничной службы, в ночное время использовались «тепловизоры». Проведенными мероприятиями установлено, что жители села видели мальчика 11 июля, около 19 часов, который бродил по селу и направился в сторону полей.


На поиск мальчика ориентированы органы внутренних дел Винницкой, Кировоградской и Николаевской областей.


Приметы: рост - 100 см, худощавого телосложения, волосы светлые, длинные, лицо круглое, глаза голубые.


Был одет: футболка синяя, шорты белые, тапочки комнатные черные.


Особые приметы: на правой щеке шрам длиной 2 см.


Просьба ко всем, кто видел, или имеет информацию о ребенке и его месте нахождения сообщать по телефонам: 0486726206, 7794227.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив