Несчастный случай в Новоодесском районе: рухнувшая стена здания травмировала отца и сына

14.07.2011 в 16:16

В дежурную часть Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области от дежурного врача районной больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлены двое мужчин с телесными повреждениями.


Как выяснили правоохранители, мужчина - отец и сын, 1964 и 1989 годов рождения, получили травмы в колхозно-сельском предприятии, где 46-летний мужчина работал охранником. Лето - период жатвы, поэтому на предприятии полным ходом проводились сельскохозяйственные работы. Родственники находились возле склада хранения зерна, когда водитель трактора с прицепом, не справившись с управлением, допустил столкновение прицепа трактора с воротами склада, вследствие чего обрушилась стена здания, которая держала ворота, и придавила сына с отцом.


22-летний молодой человек получил телесные повреждения в виде ушиба спинного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы, а отцу врачи установили диагноз - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.


Сотрудниками Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области устанавливаются обстоятельства происшествия, собираются материалы для дальнейшей передачи в органы прокуратуры для принятия решения согласно действующему законодательству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив