В Николаеве определились с идеальным депутатом

15.07.2011 в 11:16

В ходе социологического исследования, проведенного в Николаеве общественной организацией «Центр аналитических исследований» в период с 7 по 14 июня 2011 года выяснилось, каким должен быть идеальный депутат.


По мнению жителей Николаева, депутат должен быть семейным человеком в возрасте от 30 до 49 лет. У него должно быть как минимум одно высшее образование, средний или высокий (в меньшей степени) достаток. Восхождение по карьерной лестнице идеальный депутат должен начинать снизу, испытав на собственном опыте все прелести рабочих профессий.


У него также должен быть опыт работы в органах местного самоуправления непосредственно в Николаеве или Николаевской области.


Идеальный депутат должен соответствовать высоким личностным моральным качествам, из которых респонденты выделили такие, как сострадание, честность и смелость.


У идеального депутата обязательно должно быть собственное мнение и независимая позиция. Но главное — кандидат должен дать понять избирателю, что ему за державу обидно.


В ходе социологического исследования выяснилось, что люди в целом разуверились в тех, кого они избрали для представления интересов народа, выбор многих попросту не оправдал их надежд.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив