В АСНУ назначен новый исполнительный директор

15.07.2011 в 11:22
Александр Фомицкий

Александр Фомицкий

Александр Фомицкий назначен исполнительным директором Николаевского отделения Всеукраинской ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ).


АСНУ создана в 1995 году. Как общественное объединение Ассоциация призвана служить созданию правовых механизмов формирования цивилизованного рынка недвижимости. Основная задача АСНУ - объединение специалистов по недвижимости вокруг общих проблем и интересов, защита прав риэлторов, расширение возможностей профессионалов в предпринимательском, методическом и техническом развитии. В Ассоциации разработан первый в Украине пакет документов о лицензировании и сертификации деятельности специалистов по недвижимости.


Ассоциация принимает активное участие в разработке законопроекта «О риэлторской деятельности», «Национальных стандартах риэлторской деятельности» и других нормативных и законодательных актов, регламентирующих работу рынка недвижимости. В Ассоциации работают над созданием единой образовательной программы для риэлторов. Ассоциация специалистов по недвижимости Украины постоянно сотрудничает и проводит совместные научно-практические конференции и семинары с Международным Фондом недвижимости (IRPF) и Национальной Ассоциацией риэлторов (NAR).


В ближайших планах Ассоциации проведение 22 июля 2011 г. круглого стола на тему «Состояние рынка недвижимости Украины и перспективы развития в Николаевской области».


В настоящее время Ассоциация объединяет представителей из 25 регионов страны в 32 городах. Имеет постоянно действующий Третейский суд.


Справка:


Фомицкий Александр Иннокентьевич


Родился в 1964 г. в Николаеве, учился в СШ №22.


В 1985 году закончил Высшее Одесское артиллерийское училище.


С 1985 до 1993 г. служил в Вооруженных Силах.


В 1996 году закончил Одесский государственный университет им. Мечникова по специальности «правознавство», получил квалификацию «юрист».


С 1998 по 2002 гг. преподавал международное право в НФ ОГУ им. Мечникова.


С 1994 г. по настоящее время генеральный директор биржи «Недвижимость-Н».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив