Пропавшего малыша, которого искали Винницкого, Кировоградского и Николаевского регионов, нашли в Приднестровье

15.07.2011 в 11:51

Потерявшегося в селе Загнитков Кодымского района Одесской области трехлетнего Никиту Крайнего нашли за границей – на ферме в приднестровском селе.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел. Бабушка мальчика поначалу пыталась найти внука сама – с помощью дворовой собаки. Не обнаружив Никиту, женщина вместо того, чтобы немедленно сообщить в органы внутренних дел, легла спать и только на следующий день обратилась в милицию.

Поиски ребенка усложнило то, что в семье не имелось фотографий ребенка.

На расстоянии 2 км от села, в лесной местности, удалось найти следы детской обуви. Позднее комбайнеры информировали о том, что видели маленького мальчика, который убежал в сторону лесополосы. В конце концов Никиту обнаружили на ферме в селе Подольма непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.

Выяснилось, что мальчишка и раньше неоднократно уходил из дома. О причинах такого поведения трехлетнего ребенка в пресс-службе не сообщили.

Как ранее сообщалось, Маленький Никита потерялся 12 июля. К поисковой операции привлекались кинологи, сотрудники МЧС, охотники и другие жители района. На поиск малыша были сориентированы органы внутренних дел Винницкого, Кировоградского и Николаевского регионов, а также Молдовы и Приднестровья.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив