Пьяная мать, роняя ребенка на ходу, убегала от милиции

15.07.2011 в 15:14

 

31-летняя жительница Жовтневого района с 2-летним сыном приехала в Николаев для того, чтобы встретиться со своей подругой. Отметив встречу в одном из питейных заведений в районе Центрального рынка, женщины распрощались.


Опьяневшей матери, которая шла по улице с ребенком на руках, громко выражалась нецензурной бранью и цеплялась к прохожим, сделали замечание сотрудники "Беркута". Внезапно женщина начала убегать от правоохранителей. Беглянку догнали и задержали на перекрестке улиц 6-й Поперечной и 8-го Марта возле трамвайных путей. Причем когда женщина бежала, она несколько раз уронила ребенка на асфальт, о чем свидетельствуют синяки на спине и множественные царапины на теле малыша.


Ребенка доставили в ЖЦРБ по месту жительства, а мать - в Заводский райотдел милиции. Как выяснилось, у женщины есть еще двое детей, которые проживают с отцом. Ранее она уже привлекалась к административной ответственности согласно ст. 173-2 Кодекса Украины об Административных правонарушениях за совершение насилия в семье.


Следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 135 УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет или лишения свободы на тот же срок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив