15-летняя девочка сбежала с парнем в Крым, чтобы подзаработать денег

15.07.2011 в 17:05

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратилась жительница Первомайского района о том, что около 12:00 ее 15-летняя дочь поехала в Первомайск и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.


Личный состав Первомайского горотдела и прилегающие горрайлинорганы милиции были ориентированы на розыск несовершеннолетней. Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями было установлено местонахождение несовершеннолетней, девочку вернули родителям.


15-летняя девочка всегда была послушным ребенком, но последнюю неделю перед бегством из дома она почему-то была грустная и неразговорчивая, создавалось впечатление, что она что-то скрывала. Как удалось выяснить правоохранителям, в Первомайске девочка познакомилась с парнем. Он пригласил ее поехать в АР Крым, г. Симферополь, и заработать немного денег, распространяя на пляже рекламные листовки. Времени на раздумья не было, поэтому, воспользовавшись отсутствием родителей дома, девочка собрала некоторые вещи и ушла из дома, ничего никому не сообщив. Уже через некоторое время 15-летняя беглянка была в Симферополе, где ее встретил новый знакомый.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив