За сутки на территории Николаевской области в дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб, 5 - травмированы

16.07.2011 в 12:46

С начала года на территории Николаевской области зарегистрировано 268 дорожно-транспортных происшествий, в которых 63 человека погибли и 315 - были травмированы.

За прошедшие сутки в 5 дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб, еще 5 – были травмированы.

В Вознесенском районе, в 5.40 часов на автодороге «Ульяновка - Николаев» водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь со стороны г. Николаев в направлении г. Вознесенск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим столкновением с деревом. Водитель, 30-летний житель с. Белоусовка Вознесенского района, с травмами был доставлен в Вознесенскую районную больницу.

В Заводском районе г. Николаева, в 09:00 часов, на ул. Левадовской, в районе нерегулируемого перекрестка с ул. Скороходова, водитель автомобиля ВАЗ-21124, допустил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть ул. Левадовской по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

В Казанковском районе, в 17:00 часов на 198 км автодороги «Днепропетровск - Николаев» автомобиль МАЗ-6303, двигаясь в направлении г. Кривой Рог, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход с травмами доставлен в Казанковскую районную больницу.

В Первомайском районе, в 17.30 часов на автодороге «Кировоград - Платоново», 57-летняя женщина-водитель автомобиля «Део Ланос», жительница г. Одесса, двигаясь в направлении г. Кировоград, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. Женщина-водитель от полученных травм погибла на месте происшествия, ее 48-летний пассажир с травмами был госпитализирован в Первомайскую районную больницу.

В Ленинском районе г. Николаева, в 21:10 часов, на ул. Кирова, в районе авторынка, 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» допустил наезд на препятствие – железобетонную опору железнодорожного моста. В результате ДТП водитель, житель пгт. Баштанка, с травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Управление ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на автодорогах, проявлять взаимоуважение и вежливость ко всем участникам дорожного движения, придерживаться транспортной дисциплины, культуры и Правил дорожного движения.

Помните, что от каждого из Вас зависит безопасность на дорогах, жизнь других людей и ваша собственная жизнь!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив