Игорь Дятлов предложил спортсменкам-депутатам Ольге Харлан и Елене Хомровой разработать программу материального поощрения чемпионов

20.07.2011 в 13:23

Во время коллегии обладминистрации 20 июля губернатор Николай Круглов и глава облсовета Игорь Дятлов поздравили николаевских спортсменок Ольгу Харлан и Елену Хомровую с победой в Чемпионате Европы по фехтованию, который состоялся в Шеффилде (Великобритания).


- В личном зачете Ольга Харлан завоевала золотую медаль, а в командных соревнованиях в составе украинской команды Ольга Харлан и Елена Хомровая выбороли серебряную награду. Потому я хотел бы поздравить наших юных спортсменов, пожелать им счастья, здоровья, - сказал Николай Круглов.


Глава облсовета Игорь Дятлов наградил спортсменок почетными грамотами облсовета. Кроме того он предложил спортсменкам, которые являются депутатами областного и городского советов, разработать программу, которая позволила бы в будущем поощрять победителей материально за счет местных бюджетов.


- Наша общая задача – депутатов и областного, и городского советов – за этот короткий период до конца года подготовить проект программы для того, чтобы в 2012 году мы могли чествовать наших чемпионов, призеров и отметили их не только букетами, грамотами и благодарностями, а и материально, - сказал он.


Справка: Ольга Харлан является депутатом Николаевского городского совета, Елена Хомровая – депутатом Николаевского областного совета. Обе избраны от Партии регионов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив