На Николаевщине мужчина с психическими недостатками изнасиловал свою соседку

21.07.2011 в 16:52

Происшествие произошло в полночь, когда большинство селян мирно отдыхали дома. Сестра Виктора Светлана только что собиралась ложиться спать, как услышала шум и крики о помощи, доносившиеся с улицы. Выбежав во двор, женщина увидела, как ее родственник, имеющий психические недостатки, в чем мать родила, прямо на улице у ворот насилует соседку. Женщина кричала и пыталась сопротивляться, но крепкий мужчина не собирался бросать свое дело.


Светлана начала кричать на Виктора с требованием прекратить этот позор, но тот лишь пригрозил ей и велел отцепиться. Понимая, что сама ничего не сделает, женщина вызвала правоохранителей. В это время мужчина продолжал издеваться над своей жертвой. Сначала он насыпал ей в рот песка из кучи, которая находилась рядом, а потом схватил за волосы и затащил несчастную в ее же дом, где и снова начал насиловать. Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники милиции. Картину, которую они увидели, трудно назвать обычной. На кровати лежала избитая женщина, а злоумышленник совершал свое грязное дело. На прибытие правоохранителей Виктор даже не обратил внимания. Когда сотрудники милиции попытались оттащить мужчину от потерпевшей, тот начал сопротивляться, при этом не оставляя своих преступных попыток. Чтобы прекратить этот беспорядок, милиционерам пришлось применить спецсредства. Лишь когда на руках насильника замкнулись наручники, он перестал оказывать сопротивление правоохранителям.


Выясняя все обстоятельства происшествия, следственно-оперативной группой в соседней комнате с многочисленными телесными повреждениями обнаружен муж потерпевшей. Как оказалось, в тот вечер Виктор ворвался в помещение и жестоко избил мужчину потерпевшей, когда тот мирно спал. Разобравшись с мужем, Виктор содрал с женщины одежду и начал ее насиловать. В какое-то мгновение она смогла вырваться от извращенца и выбежать на улицу, чтобы позвать людей на помощь, но сексуально возбужденный мужчина даже и не собирался прекращать свое действо и догнал свою жертву уже на улице, где стал объектом внимания соседей и других свидетелей происшествия.


В райотделе милиции мужчина объяснил, что все происходившее было по совместной согласию, но у правоохранителей достаточно свидетелей этого происшествия, чтобы рассуждать иначе. В настоящее время подозреваемый задержан, он находится под стражей. По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 152 и ч. 2 ст. 153 Уголовного Кодекса Украины, но дальнейшая судьба задержанного будет зависеть от результатов назначенной психиатрической экспертизы.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив