Ради мобильного телефона и 200 гривен парень напал на своего знакомого

22.07.2011 в 15:27

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 29-летнего жителя города Первомайска. Он сообщил о том, что на улице у входа в парк отдыха его ударил знакомый парень и отобрал у него мобильный телефон и деньги в сумме 200 гривен.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" за совершение данного преступления был задержан 26-летний житель города Первомайска.


Как удалось выяснить правоохранителям, пострадавший шел по улице в парк отдыха, как неожиданно на него напал некто, нанес удар и отобрал мобильный телефон и деньги. Немного оправившись от удара, парень узнал нападавшего, но тот с "добычей" бросился бежать. Пострадавший пошел домой, и уже оттуда его родные вызвали скорую помощь, а сам пострадавший позвонил в милицию.


По данному факту следственным отделением Первомайского ГО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 186 УК Украины "Грабеж", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 115 УПК Украины. Ведется следствие.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив