На родителей потерявшегося мальчика составлены админпротоколы

22.07.2011 в 17:37

21 июля в дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратилась 31-летняя жительница города Одессы. Она заявила о том, что ее 12-летний сын, который временно проживает со своей бабушкой, ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Местонахождение его неизвестно.


Личный состав Первомайского ГО УМВД и прилегающих горрайлинорганов были ориентированы на розыск несовершеннолетнего. Сотрудники горотдела срочно выехали в одно из сел Первомайского района, где проживает его бабушка, и начали поиски ребенка.


Как удалось выяснить правоохранителям, мальчик временно живет с бабушкой. Вечером он пошел гулять на улицу, сказав бабушке, что идет к своему другу, а сам пошел к дому, где раньше жил с мамой, и остался там на ночь.


Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями было установлено местонахождение несовершеннолетнего и возвращено бабушке.


Сотрудниками ОКМДД Первомайского ГО УМВД за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей на родителей мальчика составлены административные протоколы в порядке ст. 184 КоАП Украины «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив