На Пушкинской мотоцикл на полном ходу врезался в «Славуту». ДОПОЛНЕНО

23.07.2011 в 00:27

  Вечером в пятницу, примерно в 21.30, на пересечении улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве, мотоцикл «Хонда»  врезался в автомобиль «Славута».

 

Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «Славуты», он  ехал по ул. Пушкинской в направлении проспекта Ленина. На перекрестке с ул. Адмирала Макарова «Славута» остановилась на запрещающий сигнал светофора – и буквально через несколько секунд  в багажник автомобиля врезался мотоцикл.  

 

Как утверждают свидетели, мотоцикл мчался  на высокой скорости. Затормозил мотоциклист настолько резко, что мотоцикл «поставило» на переднее колесо. Впрочем, экстренное торможение не спасло от столкновения. 

 

Водителя мотоцикла с  черепно-мозговой травмой неизвестной степени  тяжести увезла «скорая», водитель «Славуты» не пострадал.

Как удалось выяснить "Новостям-N", водитель мотоцикла госпитализирован. Жизнь мотоциклиста вне опасности, хотя травма серьезная. Диагноз, поставленный врачами:  закрытая черепно-мозговая травма  и ушиб грудной клетки. Кстати, водитель оказался далеко не мальчиком - ему 33 года.

Поздно вечером в пятницу на место ДТП  побывала и жена пострадавшего. Дама прикатила  на "Mercedes ML". Пыталась ли она как-то "разрулить" ситуацию с водителем "Славуты" - не известно. 

 

 

Ссылки по теме: 

 

Водитель мотоцикла, попавший в аварию на проспекте Героев Сталинграда, скончался в БСМП 

 

На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек в реанимации, второй – в операционной 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив