В Заводском районе изменились исполнители услуг по содержанию жилья

23.07.2011 в 15:01
В Заводском районе изменились исполнители услуг по содержанию жилья

В Заводском районе изменились исполнители услуг по содержанию жилья

14 июля состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору исполнителей услуг  по содержанию жилых домов, сооружений и придомовых территорий  в Заводском районе.

На конкурс в соответствии с порядком проведения конкурса и протокола № 11 конкурсной комиссии на 6 территорий предоставили заявки и были допущены 5 предприятий.

В результате  подсчета баллов по критериям отбора, которые выставил каждый член конкурсной комиссии, и после их обсуждения конкурсная комиссия решила:

   1. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался  ДП «КОРУНД-Х» (участок 6,7), - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора на содержание жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.
      Победителю конкурса - ЖКП НГС «Бриз» рекомендовать до 01.09.11 г. завершить прием-передачу основных фондов, которые являются коммунальной собственностью, и приступить к осуществлению полномочий по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий.

   2. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался  ООО «Намыв-1», - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора из  содержания жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.
      Победителю конкурса - ЖКП НГС «Бриз» до 01.08.11 г. завершить прием-передачу основных фондов, которые являются коммунальной собственностью, и приступить к осуществлению полномочий по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий.

   3. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался  ЖКП НГС «Бриз», - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора на  содержание жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.

   4. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался  ООО «Николаевдомсервис» (участок 1), - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора на содержание жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.
      Победителю конкурса - ЖКП НГС «Бриз» до 01.09.11г.  завершить прием-передачу основных фондов, которые являются коммунальной собственностью, и приступить к осуществлению полномочий по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий

   5. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался  ООО «Лески-м» - ООО «Лески-м». Установить срок заключения договора из  содержания жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ООО «Лески-м» - 3 (три) года.


mukola

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив