Женщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спину

27.07.2011 в 11:51
Женщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спинуЖенщина, застав сестру в постели с собственным мужем, получила от нее удар ножом в спину

В одном из поселков Еланецкого района на Николаевщине местные жители стали свидетелями необычной картины - по улице еле передвигалась окровавленная женщина, которая впоследствии лишилась чувств. Люди сразу же вызвали экстренные службы помощи.


На место происшествия прибыли правоохранители и карета скорой помощи, которая забрала пострадавшую в реанимацию, а сотрудники милиции начали устанавливать обстоятельства происшествия.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки потерпевшей нанесла родная сестра.


Как выяснило следствие, 32-летняя Наталья недавно начала жить вместе с Владимиром. Мужчина и женщина работали на одной из агрофирм района, где в свое время познакомились. Жили как все, держали хозяйство и планировали свое будущее. Однажды к супругам на несколько дней приехала погостить младшая сестра Наталии - Алина. Сестры не виделись уже около 3 лет и приезд сестры Наталья решила отпраздновать в тесном семейном кругу. Приготовив поесть, женщины вместе с Владимиром сели во дворе за стол и за обедом начали вспоминать свое детство. Через час за стол пришла и подруга Натальи, которую та пригласила, чтобы познакомить с сестрой. Опустошив бутылку водки, женщины продолжали беседу, а Владимир, сославшись на усталость, пошел отдыхать в дом. Впоследствии в дом пошла и Алина, оставив за столом сестру наедине с подругой. Через некоторое время Наталья вспомнила о младшей сестре и пошла за ней в дом, чтобы позвать снова к столу. Зайдя в спальню, она увидела, что ее сестренка каким-то образом попала в постель ее мужа. На фоне выпитой водки гнев начал переполнять эмоции женщины и она начала бросаться на сестру и на своего возлюбленного. Во время разборок младшая сестра пыталась обороняться от Натальи, но угомонить женщину не могли ни подруга, ни мужчина. В мгновение в руках Алины появился нож, который она, отмахиваясь от ударов, вонзила в спину своей сестры. Не чувствуя боли, Наталья выскочила на улицу. Алина, которая выбежала за ней, пыталась успокоить сестру, но та продолжала ругаться. Уже через минуту Наталья начала терять сознание и упала прямо посреди улицы.


Женщину в тот день спасли врачи. В настоящее время она находится в реанимации. Ей сделана сложная хирургическая операция и состояние ее здоровья стабильно тяжелое. Алина же, после совершенного, направилась к остановке автобуса, но попасть домой ей так и не суждено, ведь там же, на остановке, ее задержали правоохранители.


По данному факту следственным отделением Еланецкого РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив