Николай Федоров, фото автора
Google

В результате аварии николаевский «Hummer» перевернулся дважды



Вчера, 20 ноября, в Николаеве в 17:00 на пересечении улиц Шевченко и Наваринской произошла необычная авария. Как сообщает отдел профилактики областного управления ГАИ в Николаевской области, водитель автомобиля «Hummer Х3», 1976 года рождения, двигаясь по улице Шевченко от улицы Артиллерийской в сторону Пушкинской, при выезде на нерегулируемый перекресток не уступил дорогу автомобилю «Hyundai», который двигался по главной. После столкновения с «Hyundai» «Hummer» продолжил движение и врезался в стоящий автомобиль «Опель Астра».

 

В результате ДТП водитель «Hummer» с переломом грудной клетки был доставлен в отделение БСМП, а пассажир этого же авто после оказания медицинской помощи был отправлен на амбулаторное лечение. У него ушибы грудной клетки и мягких тканей головы.

 

Но, по словам очевидцев, с данной аварией дело обстоит несколько иначе. Нашему корреспонденту на месте происшествия рассказали, что «Hummer» двигался по Шевченко, а по Наваринской двигалась легковушка «Хюндай». После столкновения «Хаммер» перевернулся 2 раза, как говорится, сделал «двойную бочку», и его развернуло перпендикулярно улице Шевченко.

 

После этого в левый бок ему врезался автомобиль «Опель». Эту версию подтверждают и сделанные фотокорром «Новости N» фотографии Hummer и Опель.

 

Но, как утверждают очевидцы, была и еще одна машина, которая ехала по Шевченко и стала участницей ДТП. Она тоже задела многострадальный «Hummer» и вылетела на обочину, где врезалась в дерево. Но через некоторое время на своих колесах уехала с места происшествия.

 

Также, по утверждению очевидцев, за рулем «Hummer» находился Юрий Волик.

 

Поделиться:
 


Gotessa
 2007.11.21 12:58
Оказывается узкоглазый крепче чем  янки

Bazilio ( )
 2007.11.21 14:22
Где то в 17.30 проезжал мимо, всё было перекрыто да и темно уже, что бы что то рассмотреть толком, но у Huinday вид был очень грустный, неужели все живы!

Балбес Х
 2007.11.21 15:40
Юра Волик это же младшенькие из братьев-бизнесменов  с интересным прошлым ! Во дает !А как засекли ? Круто

bessovestniy
 2007.11.21 15:56
А еще сверху пролетал аэроплан, который был сбит кувыркающимся Хаммером, и после столконовения врезался в проходящую по реке баржу с высокотоксичным взрывчатым веществом. Взрывом выбило окна в близстоящих государственных учреждениях, а бабушка, которая ела пирожок на набережной, получила испуг печени.
За рулем баржи находился Григорий Авокаденко

Lixobab D
 2007.11.21 16:12
Не буду комментировать данную статью

Lixobab D
 2007.11.21 16:13
вся правда о произошедшем покрыта толстым слоем лжи и коррупции. разоблачения - не ранее чем через 5 лет. с нетерпением буду ждать

Vova v
 2007.11.21 16:15
комментировать не хочу и не буду. Dima D прав вовсю. Кстати, информация bessovestniy очень похожа на правду, вам не кажется?

Я...хуле уж тут... ( )
 2007.11.21 16:52
Ужастное событие...прям пипец что в мире твориццо...
Как страшно жить ...я хуею дорогая редакция...
Один вопрос меня мучит: А это бля кто- Юрий Волик...?

цупр
 2007.11.21 16:54
Катастрофа века...
Титаник курид в калидоре....
А нефть в Азовском море...это так...разминка

Siniaja Rodja
 2007.11.21 17:41
Гавна кусок этот Волик...
"Введите число изобрАжнное на картинке:"
Модератор ты иобнулся. Учи русский язык. бля.

КИМ
 2007.11.21 20:58
Так ему и надо.

БАЛАМУД
 2007.11.22 09:42
Я все понимаю, страшная авария, Юра Волик пастрадал (жалько беднягу(но еще больше я жалею бабшку с перпугом печени (кста, а она подала в суд за причененный ей моральный и материальный/пирожок/ущерб?))). и еще один мамэнт - ПАЧЕМУ НИФИГА НЕ НАПЕСАЛИ ПАПОВОДУ ДЕРЕВА? оно жыво? ведь ента наверна единственный кармилец в семье! требую создать фонд на поддержку дерева, сабирем деньгов, атправим ево (дерево) в санаторий! все деньги атправляйте на счет: 2233556678 отделение ПУМБ в г. Николаеве, на имя Юра Волик. 

ЗЫ. На самом деле виновником аварии стали водитель маршрутнава такси марки "Газель" и пендос на мапеде! кста, а кто принимал роды у хамера? цитата: "...автомобиля «Hummer Х3» 1976 года рождения..."! кароче я зашол сюда тупо нафлудить! 

bazilio ( )
 2007.11.22 10:16
Действительно как то странно авария в Николаеве без маршрутчиков и таксистов...это уже сенсация, а Волик купит новый Хаммер и насрать ему на всех

Волик
 2007.11.23 10:51
Абсолютно согласен с уважаемыми коллегами! Завтра еду в салон за новым хамером! Всем привет и дереву!

kostelo ( )
 2009.09.08 22:57
Хм!Смешно,не смешно!Но жить то надо!

В результате аварии николаевский «Hummer» перевернулся дважды

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 14:40]  
Как выглядела западная молодежь в 1920-х. ФОТО

[23.09 14:21]  
Появляется по утрам: сеть повеселило фото «серого кардинала» в Раде. ФОТО

[23.09 14:09]  
В ДТП в Киеве пострадало два человека. ВИДЕО

[23.09 14:00]  
В Запорожье международный кинофестиваль открыли с красной дорожкой и звездами. ФОТО

[23.09 13:47]  
В Краматорске прошел рок-фестиваль под открытым небом. ВИДЕО

[23.09 13:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[23.09 13:00]  
Виртуальное путешествие по Мексике с талантливым фотографом. Фото

[23.09 12:56]  
Брэдли Купера заподозрили в романе с известной актрисой

[23.09 12:30]  
Курьезные снимки из серии «все проблемы решаемы!»