В результате аварии николаевский «Hummer» перевернулся дважды

21.11.2007 в 09:11

Вчера, 20 ноября, в Николаеве в 17:00 на пересечении улиц Шевченко и Наваринской произошла необычная авария. Как сообщает отдел профилактики областного управления ГАИ в Николаевской области, водитель автомобиля «Hummer Х3», 1976 года рождения, двигаясь по улице Шевченко от улицы Артиллерийской в сторону Пушкинской, при выезде на нерегулируемый перекресток не уступил дорогу автомобилю «Hyundai», который двигался по главной. После столкновения с «Hyundai» «Hummer» продолжил движение и врезался в стоящий автомобиль «Опель Астра».

 

В результате ДТП водитель «Hummer» с переломом грудной клетки был доставлен в отделение БСМП, а пассажир этого же авто после оказания медицинской помощи был отправлен на амбулаторное лечение. У него ушибы грудной клетки и мягких тканей головы.

 

Но, по словам очевидцев, с данной аварией дело обстоит несколько иначе. Нашему корреспонденту на месте происшествия рассказали, что «Hummer» двигался по Шевченко, а по Наваринской двигалась легковушка «Хюндай». После столкновения «Хаммер» перевернулся 2 раза, как говорится, сделал «двойную бочку», и его развернуло перпендикулярно улице Шевченко.

 

После этого в левый бок ему врезался автомобиль «Опель». Эту версию подтверждают и сделанные фотокорром «Новости N» фотографии Hummer и Опель.

 

Но, как утверждают очевидцы, была и еще одна машина, которая ехала по Шевченко и стала участницей ДТП. Она тоже задела многострадальный «Hummer» и вылетела на обочину, где врезалась в дерево. Но через некоторое время на своих колесах уехала с места происшествия.

 

Также, по утверждению очевидцев, за рулем «Hummer» находился Юрий Волик.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив