Николай Федоров
Google

«Такие люди, как Гаркуша, должны сидеть в тюрьме», - Г.Задырко



В своем интервью телеканалу «НИС-ТВ» народный депутат Украины от БЮТ Геннадий Задырко сообщил, что он до сих пор живет и работает в Донецке руководителем избирательного штаба БЮТ.

 

По мнению Г. Задырко, А. Гаркуша на сегодняшний день не является той фигурой, вокруг которой могут объединиться в Николаевской области политические силы. «Я как активный участник событий 2004 года, настаиваю на том, что такие люди, как Гаркуша, должны сидеть в тюрьме. Потому что он являлся одним из организаторов фальсификации выборов в области. Я понимаю, что есть судебная перспектива тому, что я сказал, поэтому я говорю об этом совершенно осознанно. Наказаны стрелочники, а главы администраций, главы УМВД не пострадали...», – сказал он.

 

«В 2004 году каждое утро приходилось из милиции забирать расклейщиков, были и шантаж, и провокации, и физическое насилие по отношению к людям, которые не так мыслили, как хотелось губернатору А. Гаркуше, который был продуктом Кучмы», – подытожил Г. Задырко.

Поделиться:
 


Кот
 2007.11.21 09:58
Молодец, Гена!

Tit
 2007.11.21 09:59
Браво, Гена! Полностью поддерживаю!

КМ
 2007.11.21 10:04
КУЧМА ГЕРОЙ ! 

так
 2007.11.21 10:51
кучмовоз-навоз

ZERO
 2007.11.21 12:08
Ай да Гена! Сказал вслух то, о чем втихаря думают все. Место Гаркуше - в тюрьме, да еще в одиночной камере - чтобы сокамерников не покусал. И лучше всего - в Сибири!

сережа
 2007.11.21 13:34
+100
зачот
гаркушу и глааву умвд в тюрму.
тот глава умвд вроде поймался на взятке ещё,
но пока не сидит и не судим


гена разберись!

Балбес Х
 2007.11.21 15:33
Гена конечно молодец. Но! где реальные действия. Кто в нашем городе реально выступает против Гаркуши? Ну этот сайт - Раз. Забзалюк - Два. Садыков - три. Больше не припомню. Подскажите !

Зеро
 2007.11.21 16:49
Ну прикрыл Задырко свой-то срам депутатством! Пацан отрабатывает свою фамилию на все 100. А злопамятный до неприличия. В церковь уже нужно пойти и отмаливать сой грех злобы. И уже не один.

Виталий
 2007.11.21 19:05
Ребята, неужели вам и правда интересно, что сказал Гена? 

Михаил
 2007.11.21 20:50
Гена, ты молодец, смелый человек. Поехать в Донецк и возглавить штаб Юли это поступок.  Учитывая, что ты же не Донецкий и не имеешь за спиной надежной защиты, превхзошел все ожидания. Представляю как тебе там несладко. Но выстоял - хвала!

не указано
 2007.11.21 22:58
да уж...а толку????воз и ныне там

Полное имя обязательно
 2007.11.22 11:57
Прмнится год 2004. Тогда еще социалист Гена Задырко типа "голодал" под памятником Ленина против оранжевого беспредела в купе с кучмовским. Потом приехали ВВ и Гена начал есть!
Добился-таки своего, молодец! Под кого только не ложился чтобы в Раду пролезть!!! Но молодец. Уважаю настойчивых и целеустремленных. Хотя Рада уже не та...

«Такие люди, как Гаркуша, должны сидеть в тюрьме», - Г.Задырко

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО

[16.09 22:49]  
Маша Ефросинина рассмешила Сеть стишком про осень. ФОТО

[16.09 22:39]  
Американец забавно отомстил коту, обожающему будить его на рассвете. ВИДЕО

[16.09 22:21]  
Королева в деле: осенний гардероб Дженнифер Лопес. ФОТО

[16.09 22:07]  
В Запорожье детей не пускают в школу из-за отсутствия прививок: идет расследование. ВИДЕО