Николай Федоров
Google

«Такие люди, как Гаркуша, должны сидеть в тюрьме», - Г.Задырко



В своем интервью телеканалу «НИС-ТВ» народный депутат Украины от БЮТ Геннадий Задырко сообщил, что он до сих пор живет и работает в Донецке руководителем избирательного штаба БЮТ.

 

По мнению Г. Задырко, А. Гаркуша на сегодняшний день не является той фигурой, вокруг которой могут объединиться в Николаевской области политические силы. «Я как активный участник событий 2004 года, настаиваю на том, что такие люди, как Гаркуша, должны сидеть в тюрьме. Потому что он являлся одним из организаторов фальсификации выборов в области. Я понимаю, что есть судебная перспектива тому, что я сказал, поэтому я говорю об этом совершенно осознанно. Наказаны стрелочники, а главы администраций, главы УМВД не пострадали...», – сказал он.

 

«В 2004 году каждое утро приходилось из милиции забирать расклейщиков, были и шантаж, и провокации, и физическое насилие по отношению к людям, которые не так мыслили, как хотелось губернатору А. Гаркуше, который был продуктом Кучмы», – подытожил Г. Задырко.

Поделиться:
 


Кот
 2007.11.21 09:58
Молодец, Гена!

Tit
 2007.11.21 09:59
Браво, Гена! Полностью поддерживаю!

КМ
 2007.11.21 10:04
КУЧМА ГЕРОЙ ! 

так
 2007.11.21 10:51
кучмовоз-навоз

ZERO
 2007.11.21 12:08
Ай да Гена! Сказал вслух то, о чем втихаря думают все. Место Гаркуше - в тюрьме, да еще в одиночной камере - чтобы сокамерников не покусал. И лучше всего - в Сибири!

сережа
 2007.11.21 13:34
+100
зачот
гаркушу и глааву умвд в тюрму.
тот глава умвд вроде поймался на взятке ещё,
но пока не сидит и не судим


гена разберись!

Балбес Х
 2007.11.21 15:33
Гена конечно молодец. Но! где реальные действия. Кто в нашем городе реально выступает против Гаркуши? Ну этот сайт - Раз. Забзалюк - Два. Садыков - три. Больше не припомню. Подскажите !

Зеро
 2007.11.21 16:49
Ну прикрыл Задырко свой-то срам депутатством! Пацан отрабатывает свою фамилию на все 100. А злопамятный до неприличия. В церковь уже нужно пойти и отмаливать сой грех злобы. И уже не один.

Виталий
 2007.11.21 19:05
Ребята, неужели вам и правда интересно, что сказал Гена? 

Михаил
 2007.11.21 20:50
Гена, ты молодец, смелый человек. Поехать в Донецк и возглавить штаб Юли это поступок.  Учитывая, что ты же не Донецкий и не имеешь за спиной надежной защиты, превхзошел все ожидания. Представляю как тебе там несладко. Но выстоял - хвала!

не указано
 2007.11.21 22:58
да уж...а толку????воз и ныне там

Полное имя обязательно
 2007.11.22 11:57
Прмнится год 2004. Тогда еще социалист Гена Задырко типа "голодал" под памятником Ленина против оранжевого беспредела в купе с кучмовским. Потом приехали ВВ и Гена начал есть!
Добился-таки своего, молодец! Под кого только не ложился чтобы в Раду пролезть!!! Но молодец. Уважаю настойчивых и целеустремленных. Хотя Рада уже не та...

«Такие люди, как Гаркуша, должны сидеть в тюрьме», - Г.Задырко

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО

[16.02 22:30]  
Странные комиксы с ироничными стишками от московской художницы

[16.02 22:23]  
Очень странные трапезные ритуалы в разных странах мира. ФОТО

[16.02 22:00]  
Харрисон Форд уточнил график съемок "Индианы Джонса 5"