14-летняя Джульетта сбежала из дома к любимому

30.07.2011 в 14:40

В дежурную часть Еланецкого райотдела милиции обратилась 47-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее 14-летняя дочь ушла вечером из дома и до настоящего времени не вернулась.

Несмотря на то, что девушка отсутствовала лишь несколько часов, у матери было предчувствие, что она и не собирается возвращаться домой. Женщина сразу рассказала в милиции, что между ними произошел небольшой конфликт по поводу нового парня дочери, который недавно приехал из другого района, чтобы погостить у своей бабушки.


Для установления местонахождения пропавшей девушки были опрошены соседи, друзья и одноклассники несовершеннолетней. При общении с односельчанами правоохранители установили, что девушка хотела взять в долг некоторые продукты питания в одном из магазинов села.


Поиски 14-летней девушки продолжались недолго. Милиционеры нашли пропавшую, которая находилась возле села в заброшенной доме. Как выяснилось, с девушкой ничего не случилось, и все это время она проводила со своим любимым. Она знала, что ее мать против общения именно с данным парнем и, чтобы избежать проблем и домашних конфликтов, она решила просто не возвращаться домой.


Правоохранители вернули девушку домой и провели с ней профилактическую беседу , во избежание в дальнейшем подобных случаев. Побеседовали милиционеры и с родителями беглянки — им нужно больше времени уделять воспитанию дочери.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив